[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ваш личный топ - фильмов ужасов
Offline
Посланный Духом
 
Димон Дата: Пятница, 21.07.2017, 22:57 | Сообщение # 1


Итак, мой личный топ:

1) Из тьмы (The Hallow). Довольно страшная история столкновения людей с древними чудовищами в колоритном ирландском лесу. Фильм держит в напряжении от начала до конца.

2) Театр призраков (Gekijô rei). Демоническая японская кукла не пощадит никого. Фильм несколько наивный, до Звонка (хотя режиссер тот же) и Проклятия ему далеко, но кукла действительно страшная.

3) Мученицы (Martyrs). Римейк французского фильма 2008 года. Увы, получилось явно слабее и по смыслу и по качеству насилия, но если абстрагироваться от оригинала, то в общем-то годный для просмотра сплаттер.

4) Кукла (The Boy). Еще одна история про сврхъестественную куклу. Довольно интересный и необычный сюжет, готичная атмосфера. Но концовка меня разочаровала (хотя это индивидуально, кому-то наоборот понравится).

5) Затмение (Regression). Это не совсем хоррор, а скорее триллер + социальная драма от Алехандро Аменабара. От режиссера снявшего один из моих любимых мистических фильмов (Другие), я ожидал большего, но получился крепкий середнячок. Порадовал Итан Хоук в главной роли.

6) Гордость и предубеждение зомби (Pride and Prejudice and Zombies). Книгу Грэма-Смита в свое время не осилил, а фильм получился вполне забавный, хотя и глуповатый.

Сэм Райли в роли лорда Дарси – красавчег smile Интересно, хватит ли у кого-то духу экранизировать «Андроид Каренина» Бена Х.Уинтерса? smile
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0